найт

Южная
Маркетинговая
Компания

3
главная

/

пресс-центр

пресс - центр

В нашем портфолио проекты любой сложности — например, сервисы и порталы. Мы помогаем увеличить прибыль компании, поддерживаем успешное развитие бизнеса. Слаженная и качественная работа — наше главное преимущество.

все статьи

все новости

маркетинг

разработка

дизайн

копирайтинг

продвижение

СММ

все авторы

Разработка сайта на Битрикс

разработка

07.03.2024

Почему Битрикс для разработки? Сложность или простота? И почему данная CMS система самая надежная в России, давайте разбираться!

Монетизация в Телеграме: ключевой фактор в SMM стратегии

СММ

04.03.2024

Всем привет! Слышали новость? Уже в марте владельцы каналов в Telegram смогут начать получать за свою работу финансовое вознаграждение. Да-да, теперь владельцы каналов будут получать аж 50% от дохода, который Telegram заработает от показа рекламы на их каналах. Как это работает и чего ожидать, разберем в данной статье.

Маркетинговый анализ конкурентов: этапы, методы, примеры

маркетинг

27.11.2023

В этой статье специалисты ЮМК из отдела маркетинга поделятся с Вами важной частью бизнеса, которую обычно либо делают некачественно, либо вовсе пропускают:  Анализ конкурентов – важная направляющая бизнеса. В него входит: понимание сильных и слабых сторон конкурентов. С помощью такого анализа можно адаптироваться к условиям рынка, выявить возможные угрозы для бизнеса, вовремя изменить стратегию.  Для начала нужно понять, кто же Ваш конкурент? 

IT специалист: ключевые навыки и компетенции

разработка

15.09.2023

В настоящее время профессия IT специалист является одной из самых популярных и востребованных профессий во всем мире. В этой статье хотим открыть все карты и подробнее рассказать о необходимых навыках программиста в работе.

Фирменный стиль: для чего нужен и из чего состоит

дизайн

08.09.2023

Наступила долгожданная пятница, а это значит, совсем скоро наступят выходные после рабочей недели и что ЮМК подготовила для Вас интересную статью про фирменный стиль. В сегодняшней статье мы разберём что же такое фирменный стиль, для чего он нужен и из каких основных элементов он состоит.

Как бизнесу запустить чат-бот в Telegram

разработка

01.09.2023

Сегодня мы поделимся с Вами информацией, как запустить чат-бот и какие плюсы он может принести для бизнеса. Чат-бот в Telegram - это отличный способ повысить качество обслуживания клиентов, увеличить количество продаж и улучшить вашу репутацию в глазах аудитории.

Особенности SMM для B2B-рынка

СММ

26.08.2023

Сегодня ЮМК вам расскажет, как вести социальные сети, если ваш клиент - бизнес. Социальные сети, окружение играют в нашей жизни большую роль, с этим уже давно никто не спорит. Если раньше они были способом для развлечения и общения, то сейчас они являются одним из главных источников заработка.

Роль SMM в продвижении бренда

СММ

21.07.2023

В современном мире социальные сети играют важную роль в построении бизнеса. Большинство клиентов узнают о бренде через аккаунты и если ваш профиль удобно упакован - большинство продаж будет совершаться благодаря активности компании в интернете.

5 правил рекламы, которая не раздражает

СММ

12.07.2023

Реклама сейчас повсюду, и, к сожалению, не все умеют ее правильно преподносить. Из-за перенасыщенности она вызывает больше раздражения, чем заинтересованности.

IT копирайтинг

копирайтинг

17.08.2022

В России, впрочем, как и во всем мире, IT компании важны как предприятия, разрабатывающие уникальные программы, продуцирующие новейшие идеи, способные намного улучшить жизнь каждого. Другими словами, это структурный вид деятельности, затрагивающий сразу несколько разделов, в которых главную роль играет IT специалист и компьютерные учебные дисциплины.

Как разработать концепцию группы

СММ

03.08.2022

Один из ключевых факторов успешности Вашего проекта в соцсетях это концепция вашей группы. Для разработки концепции требуется сначала определиться с целевой аудиторией: пол, возраст, место жительства. Также не будут лишними и знания об интересах, хобби, увлечениях подписчиков.

Почему маркетинг на аутсорсе выгоднее, чем свой отдел

маркетинг

20.07.2022

Аутсорсинг – передача (делегирование) отдельных бизнес-процессов, компании-подрядчику, которая является экспертом в конкретной области. В каждой организации существуют службы, не связанные с ее профильной направленностью. Например, бухгалтерия. Иметь штатного бухгалтера – нормальная практика крупных компаний. Для организаций малого или даже среднего бизнеса, в особенности стартапам, на отдельного специалиста часто не хватает денежных средств, или нет времени на ее ведение. А отчеты в налоговую инспекцию необходимо сдавать регулярно и в срок. В такой ситуации, рациональным выходом считается – аутсорсинг.

Основные критерии отбора рекламных площадок

продвижение

06.07.2022

Хотите разместить рекламу в соцсетях, но не знаете, как правильно выбрать площадку для ее размещения? На что необходимо обращать внимание в первую очередь – это число участников. Многие ошибочно полагаются исключительно на этот критерий. Однако, стоит отметить, что в сообществах с одинаковым количеством подписчиков может быть совершенно разная активность. Именно поэтому данный показатель важен, но далеко не определяющий.

Расширенный географический таргетинг в Яндекс-Директ

продвижение

22.06.2022

Расширенный географический таргетинг — это функция, которая пару лет назад появилась в настройках Яндекс Директа и ставиться сейчас по-умолчанию во всех кампаниях. Она позволяет показывать объявления с привязкой к вашей геолокации, даже если пользователь находится в другом регионе или стране.

Как разработать контент-план

СММ

08.06.2022

Как разработать контент-план и где брать контент. Определившись с концепцией своей группы, тематикой и целями ведения, пора подумать, что именно Вы будете в ней публиковать и как часто. Другими словами — разработать контент-план.

Плюсы и минусы контекстной рекламы

продвижение

25.05.2022

Контекстная реклама — это реклама, главной особенностью которой является прямая связь с запросами и интересами пользователя. В этой статье мы назовем основные плюсы и минусы контекстной рекламы. Необходимо понимать, что такой вид рекламы подходит для 95% ниш бизнеса, от услуг по ремонту и строительству, до продажи Индийских слонов оптом. А все из-за того, что такой вид продвижения позволяет привлекать именно ту аудиторию, которой уже интересен какой-либо товар или услуга. Более «горячим» клиентом, будет разве что тот, кто пришел по рекомендации либо тот, что уже работал с вами.

Что делать, если поисковики низко ранжируют ваш сайт

продвижение

11.05.2022

Один из самых распространенных вопросов, который задают люди, у которых только-только появился сайт, это — «Почему я не могу найти его в Яндексе/в Google?» Ответ на него простой — сайт не оптимизирован под поисковые системы и роботы плохо его индексируют. На данный момент, поисковые системы оценивают сайт по более чем 800 факторам.